Палаточный лагерь 2018

ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ для больших и маленьких

Приглашаем на позитивный палаточный отдых в кругу единомышленников…

Основная информация:

• МЕСТО проведения: Самарский лес, возле с.Васильевка (Новомосковский р-н.), примерно 2 часа автомобилем от Днепра

• ДАТЫ: 21 – 27 июля 2018г.,

• ПРОЖИВАНИЕ в палатках (палатки ваши, если нужна помощь с этим вопросом — обращайтесь),

• ЕДА. Приготовление пищи на костре (кухня будет оборудована, продукты закупим и завезём, можем готовить по-очереди, приобщаясь к совместной взаимопомощи, особенно будет полезно для тех, кто хочет переехать жить в общинный круг взаимодействия — для вас это замечательный тренинг научиться понимать и принимать другого, уважать, ценить другие видения, делать что-то просто так и получать радость от этого…) Предлагаем назначать дежурными по кухне каждый день новых отдыхающих, далее они организовывают всё сами (ищут помощников или кому делегировать свои поручения, придумывают блюда, мы поможем, если нужно)) Вот такая творческая задача) На самом деле — решим на месте детали и с радостью примем ваши предложения.

* ПРОГРАММА. Предлагаем: чтоб все и правда могли отдохнуть, предоставить возможность каждому раскрыть свои таланты, поделиться и научить этому другого (рисуем, поём, танцуем, йога, игры у костра, семейные эстафеты, стратегические игры, казацкие забавы, хороводы…) И просто отдых, купание, беседы с друзьями, прогулки по лесу… Основной инвентарь будет

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТДЫХЕ:
• уведомить организаторов о вашем желании и датах приезда (можно на один или несколько дней) по тел. 0663186601, 0986787455 Ирина,

• ознакомиться с условиями пребывания в лагере

* сообщить о программе, которой желаете поделиться с другими (игра, тренинг, мастер-класс, любая созидательная деятельность). На самом деле этого можно и не делать, можем просто попеть песни у костра), что сами организуем, так и отдохнём! Уверены, что бы не придумали — получится прекрасно), просто присутствие рядом природы и чудесных людей создаёт счастливые впечатления и радостные минуты!

• Затраты: Орг. сбор умеренный (уточняется), еда (общая), средства, чтоб добраться к месту отдыха

* сообщить о том, кто может приехать на денёк или пол денька раньше (можно в любую июльскую дату, предшествующую лагерю) и помочь: выкопать погреб для продуктов (углубление в земле, примерно 1,5м. глубиной), яму для пищевых отходов, подчинить ступеньки (спуск к реке в месте, где совершается набор технической воды и мытьё казанков), оборудовать туалеты (ямы есть, нужно обтянуть плёнкой…), печь оборудовать для приготовления пищи (это достаточно легко и интересно), натянуть тенты от солнца, бельевые верёвки…, поставить технические и складские палатки… Предлагаем сделать это тоже совместно, создавая место отдыха для себя и друга…

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
* мы заботимся о природе, потому одноразовую посуду оставляем в магазинах, а берём с собой металлическую миску, чашку, ложку для еды
* Питание вегетарианское. Пространство свободно от алкогольных и наркотических веществ!!!
* С собой иметь: палатку, спальник, каримат, панамку), средство, для договаривания с комарами (медитация, мазь, народные средства…)

Основная идея такова: хотим создать пространство для личного и совместного отдыха, знакомства, активного и душевного общения в кругу единомышленников и друзей…

Пишите в комментариях ваши вопросы и пожелания, идеи…
Если такой вид отдыха и общения нам нужен, то давайте это сделаем возможным и всё получается!)

Задать вопросы и внести предложения можно по телефону: 0663186601, 0986787455 Ирина

С любовью РАССВЕТ

facebook  /  vk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *