Пикничок Друзей «Рассвет»

Дорогие друзья, ребята, взрослые и маленькие!

Приглашаем вас в эту субботу на дружеское общение в кругу любимых и любящих друзей )

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ:
* Важно! Участие всех нас! Никто никого заставлять не будет (и это правда). Просто давайте каждый внесёт свой вклад во встречу друзей, по силам (пирог, дары осени, игра, просто ваше присутствие рядом, можно поделиться идеями и впечатлениями, вашими открытиями и…). Что слепим, так отдохнём и пообщаемся.Это как сходить в гости к другу, мы ведь делаем это свободно и открыто, спокойно и искренне. Программу составляем мы все. Можем поучиться наполнять себя и друзей талантами или просто посидим за чашкой ароматного чая у тёплого уютного костра…

МЫ БЕРЁМ НА СЕБЯ:
* кашу на костре, чай,
* «Козацькі забави»,
* семейные эстафеты,
* беседа на тему: «Современное образование и современные дети (ваше видение и предложения)»

ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПРОГРАММЫ (наши предложения), всех поддержим в любом начинаниии:
* мастер-классы от вас,
* активные игры,
* хороводы,
* спокойные игры, интеллектуальные,
* кто силён в пении, УРА!, попоём (можно взять гитару)
* конкурс талантов (детям должно понравится), особенно, если родители тоже проявят свои таланты, можно семьёй, можно ребёнок)
* стол с вкусняшками (безмясной, вегетарианский! безалкогольный! обратите пожалуйста ваше внимание). И, думаю. будет уместно и достойно поблагодарить Землю-матушку за великое множество плодов, которыми она одарила нас в этом году (пользуемся ведь все, а урожаи даёт и по-настоящему питает Земля, а не супермаркет. Чего-то очень захотелось это написать)
* беседа на тему: лучшие воспоминания о лете + мои открытия и достижения (можем сделать конкурс рисунков на месте, бумагу и карандаши возьмём, можете тоже взять)

ОРГ. ВЗНОС: предлагаем сделать орг.взнос 50-60грн., думаю, это не очень много, а когда собирается какая-то сумма, мы покупаем для детей полезные штуки: мячи, канаты, котелки для походов, коврики для сидения, многоразовую посуду и т.д., которые используются потом для нас с вами на дальнейших мероприятиях

ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ: душевная семейная встреча, когда становится тепло, потому что рядом друг, понимающий тебя, разделяющий в чём-то твои взгляды, радующийся твоим открытиям, который примет таким как есть…

ГДЕ: Тоннельная балка (полянка в районе лошадок, детальнее в обсуждениях)

Что делать если дождь? Придумаем.

КОГДА:15.09.18 с 11:00 до 15:00

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
* что-то съестное к столу (вегетарианское). Дары земли будут очень к стати (наверняка у кого-то выросли на даче или в селе или у дома прекрасные плоды, которые радуют вас, порадуют и друзей)! Кто богат плодами своих рук (любит готовить полезные вкусняшки) они обрадуют тоже многих!)
* тарелку, ложку, чашку (особенно кто едет с дому). Давайте оставим одноразовую посуду в прошлом и позаботимся о будущем,
* коврик, сидушка, на чём сидеть,
* что-то для общей программы, чем хочется поделится с другом или приходите как есть, рядом друзья!

На самом деле, давайте просто все увидимся, очень соскучились, а там, уверены, всё пройдёт наилучшим образом!

С любовью, РАССВЕТ!

facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *